Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
«МегаФон» предлагает школьникам смартфоны для развития
17.08.16 17:42
2949 0
К началу нового учебного года компания «МегаФон» предложила своим абонентам 3G-смартфоны по специальной цене – всего от 990 рублей. Благодаря установленным развивающим программам такие устройства помогут школьникам не только общаться, но и учиться.
 >
Фото помещено в архив издания
«Школьный» комплект включает один из трех смартфонов – Micromax BOLT D303, ZTE Blade A5 или A5 Pro. Их обычная цена – 3 990 рублей. Но если в момент покупки подключить специальную опцию или тариф «Все включено S», а также оплатить услуги связи на несколько месяцев вперед, сам гаджет обойдется в 1 990 рублей (с тарифом) или всего в 990. Разница между обычной и «акционной» ценой будет зачислена на счет абонента, и он может до пяти месяцев звонить и пользоваться мобильным интернетом, не задумываясь о пополнении баланса.
 
Специально для школьников смартфоны, участвующие в акции, оснащены предустановленными развивающими программами. Так, «Английский язык» позволит ребенку выучить более 200 новых слов и научиться строить предложения на английском. «МегаФон.Книги» от Bookmate содержит 10 000 бесплатных книг, включая тексты из школьной программы и другую классику. В приложении «Кот ученый» дети найдут интересные задания, музыку и красочные спецэффекты. А каталог специально отобранных для детей игр включает как популярные хиты, так и новинки.
 
«Современные телефоны – это не просто «устройства для звонков». Они с успехом заменяют нам телевизор и газеты, с их помощью можно читать книги и слушать музыку, играть и общаться с друзьями. Было бы недальновидным упускать такие возможности для развития школьников. С новым смартфоном вы подарите своему ребенку целую библиотеку, солидный курс иностранного языка и, конечно, помощника в развлечениях. А с подключенными услугами телефон откроет перед ним все полезные ресурсы Всемирной сети», – комментирует руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке Архангельского отделения компании «МегаФон» Андрей Балеевский. 
 
Купить комплекты с развивающими смартфонами можно в интернет-магазине и салонах компании «МегаФон».
Автор: MegaFon
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей