Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
«МегаФон» предлагает тариф для своих
31.08.15 11:55
4099 0
«Переходи на ноль» — выгодный тариф для общения между абонентами «МегаФона». Звонки внутри сети всегда были наиболее выгодными.
 >
Фото помещено в архив издания
Именно поэтому у многих из нас почти все родственники, друзья и коллеги по работе подключены к тому же оператору — так удобнее и дешевле. В итоге более 70% всех звонков абоненты «МегаФона» совершают… друг другу.

Правильный выбор тарифа для «голоса» поможет свести расходы на связь практически к нулю. Кстати, один из самых популярных тарифных планов от «МегаФона» так и называется — «Переходи на ноль».

Суть предложения в том, что вы можете каждый день разговаривать внутри сети по 20 минут бесплатно. Иными словами, если в течение дня вы позвонили пяти абонентам «МегаФона», живущим в вашем городе или в пределах Архангельской области, но говорили с каждым только по паре минут, общая длительность ваших бесед составит десять минут. А плата за разговоры — правильно, ноль рублей!

Платными станут разговоры, только если вы не уложитесь в суточный лимит: начиная с 21-й минуты стоимость одной минуты составит 1 рубль. Ну и, конечно, если будете звонить абонентам других операторов и на городские номера (в этом случае цена минуты — 1,5 руб.) или станете звонить за пределы родного региона. Впрочем, в последнем случае звонки внутри сети «МегаФон» тоже будут выгоднее обычного: минута разговора с абонентом МегаФон любого региона России стоит 3 рубля. Да, абонентской платы на тарифе «Переходи на ноль» нет. Тоже приятно.

Перейти на выгодный тариф можно самостоятельно. Для этого наберите команду *105*1005# и нажмите клавишу вызова или отправьте SMS-сообщение с текстом «2» на номер 000146. Отправили? Всё, вы перешли на ноль!
 
Подробную информацию по тарифу можно получить в салонах связи «МегаФон» и на сайте wwww.megafon.ru.
Автор: MegaFon
1 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей