Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
«Недвижимость-2015»: Новострой29 представляет новый жилищный проект в Северодвинске
11.11.15 12:02
2310 0
Тем, кому интересны вопросы, связанные с недвижимостью в Северодвинске, Новострой29.ру приглашает посетить выставку-семинар «Недвижимость-2015. Мое жилье», которая состоится 14 ноября на территории Дома Корабела (ул. Ленина, 14) с 10:00 до 17:00.
 >
Фото помещено в архив издания

14 ноября в северодвинском Доме корабела пройдет уникальное мероприятие: профессионалы ответят на волнующие вопросы горожан по недвижимости и тому, что с ней связано.

Новостройки, планировки, дизайнерские решения, ремонтно-строительные услуги и материалы — все эти темы будут раскрыты в рамках «Недвижимости-2015».

В формате выставки пройдут семинары для населения и консультации налоговой инспекции, пенсионного фонда и других государственных учреждений.

В выставке принимают участие более 35 предприятий. Мероприятие, соорганизатором которого выступил портал Новострой29.ру, обещает стать самым крупным выставочным проектом осени в Северодвинске.

В программе выставки:
- самый большой выбор и самые выгодные предложения по жилью в новостройках Северодвинска и других регионах (зона застройщиков 200 кв.м);
- бесплатные консультации юристов, риэлторов и представителей госуслуг (Росреестр, ПФР, ИФНС, УСРОиП и соцзащиты);
- бесплатные семинары для населения по решению жилищных и правовых вопросов (каждые 30 минут с 11.00 до 16.00);
- различные предложение товаров и услуг в сфере ремонта и обустройства жилья.


Более полную информацию о выставке, включая список участников, программу бесплатных семинаров, а также другие подробности, можно получить на официальном сайте мероприятия.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей