Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
«Новострой29» анонсирует уже готовый к заселению дом в самом сердце Архангельска
16.03.16 09:39
4878 0
Региональный портал по недвижимости представляет уже готовую новостройку в историческом центре Архангельска. Покупателям новых квартир не надо ждать окончания строительства - дом сдан в эксплуатацию и готов к заселению.
 >
Фото помещено в архив издания
ЖК «Володарского, 57» — это четырехэтажный жилой дом индивидуальной планировки. Новостройка расположена по ул. Володарского вблизи пересечения с пр. Советских Космонавтов.

Всего в доме 40 квартир, большинство из которых однокомнатные. Стоимость жилья начинается от 2 390 000 рублей, что очень актуально для Архангельска.

Дом уже полностью построен и представляет собой компактную малоэтажку с огороженной территорией, включающей благоустроенный двор с детской площадкой и парковкой.

К слову, на сегодняшний день портал Новострой29.ру располагает информацией о более чем 55 объектах жилищного строительства в трех ключевых городах региона: Архангельске, Северодвинске и Новодвинске.

Присутствует на портале и так называемая «вторичка»: более 4,5 тысяч актуальных предложений от риэлторов и частных собственников по жилой, коммерческой и загородной недвижимости.
Автор: novostroy29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей