Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
«Новострой29» представляет два новых жилых объекта в Архангельске и Северодвинске
02.05.15 18:47
4587 0
 >
Фото помещено в архив издания
В конце апреля на региональном сайте по недвижимости Новострой29.ру появилась информация о возведении еще двух жилых объектов в Архангельске и Северодвинске. Первый малоэтажный жилой дом располагается в тихом районе Соломбалы, на пересечении ул. Смолокурова и ул. Маяковского. Вторая более масштабная новостройка располагается в новой части города корабелов, на улице Карла Маркса, между Трухинова и Арктической.

Сотрудники портала в рамках очередного апрельского фотомониторинга жилищного строительства уже побывали на местности, чтобы оценить степень готовности объектов и поделится максимально полной информацией о новостройках, включая планировки и стоимость квартир, а также контакты застройщиков или их отделов продаж. 

Трехэтажный кирпичный жилой дом в Соломбале уникален тем, что представляет собой классическую «малоэтажку» с собственной территорией и небольшим количеством квартир. Большой земельный участок, на котором расположен дом, будет огорожен кованным забором. Это, по словам застройщика, обеспечит эстетическую красоту и безопасность. А малое количество квартир (всего – 20) и большая детская площадка внутри двора – гарантия комфортного проживания в доме. 

Большой жилой комплекс на Карла Маркса в Северодвинске будет состоять из 6-ти разновысотных жилых домов (5-7-9 этажей) с помещениями общественного назначения на 1-м этаже. Общее количество квартир в новостройке — 220 шт., 64 из которых однокомнатные, 84 - двухкомнатные и 72 - трехкомнатные. Стены 1-го этажа будут выполнены из кирпича, со 2 по 9 этажи — из самонесущихся стеновых панелей с утеплением и наружной отделкой навесными фасадами.

Срок сдачи новостроек - 2015 / 2016 гг. соответственно.

Напомним, одним из ключевых преимуществ портала «Новострой29» является ежемесячное отслеживание хода строительства всех представленных на сайте жилых объектов - фотоотчет включает на сегодняшний день более 40 новостроек в Архангельске и Северодвинске.

Так называемая «вторичка» представлена на сайте бесплатными объявлениями по жилой, коммерческой и загородной недвижимости – всего более 3000 актуальных предложений от риэлторов и частных собственников.
Автор: novostroy29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей