Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
«Новострой29» представляет недорогую новостройку в тихом районе Архангельска
06.06.15 11:51
4336 0
 >
Фото помещено в архив издания
Будущий трехэтажный жилой дом располагается в округе Майская горка (в районе ЛДК-3) на улице Луговая, в тихом месте недалеко от озера Бутыгино. Завершить строительство планируется летом 2016 года.

В новостройке «Дом на Луговой», возводимой СУ№37, запроектировано 24 однокомнатные квартиры, площадью от 28 до 35 кв. метров с различными планировками. Все квартиры сдаются с отделкой «под чистовую». Проектом предусмотрены также устройство подъездных путей, парковочных мест и благоустройство прилегающей территории.

Сотрудники портала Новострой29.ру в рамках очередного майского фотомониторинга жилищного строительства в двух крупнейших городах региона уже побывали на местности, чтобы оценить степень готовности объекта и поделится максимально полной информацией о новостройке, включая планировки и стоимость квартир, а также контакты офиса продаж уполнамоченного агентства недвижимости.

Напомним, одним из ключевых преимуществ портала «Новострой29» является ежемесячное отслеживание хода строительства всех представленных на сайте жилых объектов - фотоотчет включает на сегодняшний день более 40 новостроек в Архангельске и Северодвинске.

Так называемая «вторичка» представлена на сайте бесплатными объявлениями по жилой, коммерческой и загородной недвижимости – всего более 3000 актуальных предложений от риэлторов и частных собственников.
Автор: novostroy29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей