Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
«Праздник весны, красоты и очарования!»
20.02.16 09:04
2004 0
 >
Фото помещено в архив издания
Проходят февральские метели и стужи, наступает ранняя весна, а с ней приходит и первый праздник весны, красоты и очарования -  8 марта!

ООО «Поморская ярмарка» поздравляет милых, любимых, единственных с праздником и приглашает на ярмарку «Мир женщины», которая пройдет с 1 по 4 марта во Дворце спорта.
Праздничный стол вам помогут накрыть мясные деликатесы из Вологды, Воронежа и Белоруссии, дальневосточная копченая рыба и икра Камчатки,  северная семга, свежемороженая треска, корюшка и навага. Вкуснейшие сыры из Вологды, Костромы, Белоруссии и Абхазии. 

ООО «Навруз»  из  Казани вновь привезёт, редкие для Архангельска,  национальные татарские продукты: сыр, творог, масло, фруктовую  пастилу, чак-чак, талкыш калеве и другие.
На десерт участники предложат: финский и белорусский шоколад, конфеты, восточные сладости, халву, кубанские сухофрукты и орехи, меда и конфитюры, качественный кофе, а также большой ассортимент черного, зеленого и других сортов чая в праздничной упаковке.

Архангельский Водорослевый Комбинат, являющийся местным товаропроизводителем,  представит широкий спектр продукции на основе морских водорослей: фармацевтической, пищевой и косметической, которые пользуется большим спросом у горожан.

Поморские модницы  обязательно обновят наряды в своём гардеробе. Будет представлена верхняя демисезонная одежда, головные уборы, кожгалантерея,  широкий ассортимент трикотажа, а также  одежда для спорта, отдыха и повседневной жизни производства фабрики г. Санкт-Петербурга.

Компания «Весёлый дождик»,  не только предложит большой выбор качественных зонтов, но и осуществит ремонт ваших изделий прямо на ярмарке.

Впервые в мероприятии примет участие компания «ARTSTYLE», которая привезёт большой модельный ряд нарядных и повседневных, элегантных и женственных блузок, платьев и костюмов от 46 до 62 размеров.

Для тех, кто затрудняется с выбором подарка, предлагаем обратить внимание на эксклюзивные подарочные изделия от «Серебро Кубачи», неповторимые по красоте и виртуозности исполнения, а также на натуральную сибирскую косметику и готовые очки в современной оправе.      

Традиционно на ярмарке можно приобрести полюбившиеся товары из Финляндии, которые также будут отличным подарком к празднику.

Обращаем внимание пользователей интернета на очередной розыгрыш призов от участников ярмарки «Мир женщины». Подробности смотрите в нашей группе в контакте https://vk.com/yarmarka_29 Ярмарки в Архангельске, вступайте в группу и выигрывайте призы.
 
Приходите! Ждем Вас на ярмарке во Дворце спорта 1,2,3 марта с 10-00 до 19-00, 4 марта с 10-00 до 17-00
 
Телефон: (8182)639-609
Сайт: www.Поморская-ярмарка.РФ
Автор: Pomfair
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей