Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
«Пусть будет крепкой каждая семья»
15.05.15 16:08
2414 0
 >
Фото помещено в архив издания
«Пусть будет крепкой каждая семья» – мероприятие под таким названием состоялось сегодня в Архангельском отделе ЗАГС в честь празднования Международного Дня семьи.

Рождение новой семьи совпало с еще одним ярким событием - Международным Днём семьи - это относительно молодой праздник, но значимость его растёт с каждым годом. Сегодня, когда престиж семьи необходимо поднимать и укреплять, есть надежда, что еще один праздник войдёт в список «семейных» и станет традиционным и любимым на Поморской земле.

Агентство записи актов гражданского состояния, выступая организатором данного мероприятия, ставит своей первостепенной целью - привлечь внимание к семье как к хранительнице духовно-нравственных ценностей.

В Архангельском отделе ЗАГС в этот день встретились семьи трёх поколений, с разным «семейным стажем», но всех гостей праздника объединяет большое желание беречь семейные традиции, передавая их из поколения в поколение. Поздравительные адреса участникам семейным парам - участникам праздника вручила заместитель Губернатора по социальным вопросам Екатерина Прокопьева.
 
Автор: Media
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей