Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
«Рапсодия» завершила концертный сезон блистательным выступлением учащихся
29.05.18 10:42
1164 0
24 мая детская школа искусств №5 «Рапсодия» завершила очередной учебный год отчетным концертом.
 >
Фото помещено в архив издания
Вниманию слушателей были представлены сольные и ансамблевые выступления от всех отделений школы, а также концертные номера в исполнении любимых коллективов школы: ансамбля народной песни «Калинушка», оркестра русских народных инструментов, а также младшего хора.

В рамках концерта были подведены итоги школьного конкурса «Успехи - 2018» в номинациях: «Дебют года», «Событие года», «Блистательный вояж», «Играем и поем вместе», «Волшебная кисточка», «Мастер на все руки», «К вершине Олимпа».

В каждой номинации было представлено не менее трех кандидатов на победу, самыми многочисленными оказались номинации «К вершине Олимпа» и «Мастер на все руки» - здесь соревновались ребята, успешно принимавшие участие в многочисленных конкурсах в течение учебного года.

Поздравляем всех учащихся и преподавателей, благодарим их за плодотворный труд и желаем дальнейших успехов! Отдельную благодарность выражаем родителям, которые поддерживают своих детей в творческом развитии!
Автор: hfgcjlbz5
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей