Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
«СТАЛО МАЛО» - экономь с улыбкой!
29.03.16 07:04
2534 0
Вот уже почти полгода в Архангельске работает магазин федеральной франшизной сети «СТАЛО МАЛО»!
 >
Фото помещено в архив издания
За это время возможностью сдать вещи, из которых выросли дети, воспользовались около 500 горожан, и их число ежедневно растет.
 
Напомним, что в магазине «СТАЛО МАЛО» можно продать или купить детские товары, одежду и обувь для детей от рождения и до 12 лет. Все вещи, представленные на полках, были только в бережном употреблении. Также в магазине вы можете приобрести и новые товары по более чем приемлемой цене.
 
Для тех, кто с нами еще не знаком, «СТАЛО МАЛО» - это новый социально значимый формат детских магазинов для России с идеей популярного на Западе разумного потребления.
 
Проблема, знакомая каждой маме: практически не ношенная, а зачастую ни разу не надетая на ребёнка, качественная, в отличном состоянии вещь, которая уже не подходит малышу. Потому что СТАЛО МАЛО!  Обычно в таких ситуациях ищут, кому отдать или пытаются самостоятельно продать через Интернет предметы гардероба. Ни для кого не секрет – дети растут быстро, и родителям приходится тратить огромные средства из семейного бюджета на приобретение необходимых вещей для любимого чада. И возможность покупать все, что нужно ребенку, есть далеко не у каждой семьи. Проект «СТАЛО МАЛО» решил объединить мам всей страны и стать площадкой для обмена детскими товарами.
 
Проект «СТАЛО МАЛО» предлагает родителям экономить на покупках детских товаров до 80%, а сэкономленные деньги потратить на совместное времяпрепровождение с детьми: творческие занятия, обучение. Ведь вещи – это всего лишь вещи, а воспоминания и минуты, проведенные с детьми и с семьей - бесценны. Поэтому «СТАЛО МАЛО» - это еще и ивент-площадка, в рамках которой проходят обучающие мастер-классы для детей.
 
Быть клиентом такого магазина по умолчанию означает помогать другим семьям. Часть средств с некоторых покупок или продаж перечисляется в благотворительный фонд на лечение тяжелобольных детей. К тому же в магазине есть отдельные полки - «Вещи в дар», на которых можно оставить самим или доставить бесплатно с нашим курьером, выезжающим на дом, вещи для тех, кто нуждается.

Ждем вас в магазине "Стало Мало"!
По адресу: г. Архангельск, пл. Терехина, 5 ТЦ "СОЛОМБАЛА".
Телефон: +7(8182) 42-46-99.

http://vk.com/stalomalo_arkhangelsk


0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей