Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
«Семь мостов» расскажет о лучших: готовится новый номер свадебного журнала
09.09.15 17:53
3526 0
 >
Фото помещено в архив издания
С 3 августа по 21 сентября 2015 года редакция свадебного журнала Архангельской области «7 МОСТОВ» трудится над новым номером (зима 2015 – весна 2016). А это значит, что уже сейчас рекламодатели могут предложить изданию информацию о себе, чтобы свежий выпуск рассказал читателям о различных товарах, услугах, скидках и уникальных предложениях.

Целевая аудитория журнала – будущие молодожены, их родители, родственники и друзья. Традиционно благодаря изданию «7 МОСТОВ» читатели знакомятся с ведущими специалистами из различных сфер - это и свадебные салоны, и базы отдыха, цветочные мастерские, парикмахерские, банкетные залы и кафе, а также дизайнерские и фото-студии.

Тираж номера – 5000 экземпляров, номер формата А4 быстро расходится среди молодоженов, ведь обычно он радует читателей не только разнообразием полезных статей и интересных предложений от представителей свадебной индустрии, но и приятным сюрпризом от редакции. Речь идет о вклеенной в журнал дисконтной карте на скидки и подарки. Сеть партнеров по этой акции растет от номера к номеру, расширяется список адресов предприятий.

Если ваша миссия совпадает с нашей, и вы помогаете молодоженам сделать свадьбу незабываемой, обращайтесь в редакцию – не упустите возможность выйти на новых клиентов через свежий номер свадебного журнала Архангельской области «7 МОСТОВ».

Заказать свежий номер журнала можно на сайте.

Прием рекламы в номер и оплата - до 21 сентября 2015 года. По вопросам размещения рекламы в журнале «7 МОСТОВ» звоните по телефонам: +7 953 263-1177, +7 (8182) 20-44-02, 65-25-40 (Людмила Голубева), а также по электронной почте - bclass@mail.ru, impress@atnet.ru.

* на правах рекламы

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей