Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
«Северные жемчуга» приглашают архангелогородцев на отчетный концерт
21.03.18 23:04
1844 0
Ансамбль ветеранов Государственного академического Северного русского народного хора «Северные жемчуга» приглашает на концерт «Песни-то какие все хорошие…» в культурный центр «Соломбала – Арт».
 >
Фото помещено в архив издания
Ансамбль «Северные жемчуга» известен и в Архангельске, и за его пределами, он лауреат многих международных и Всероссийских конкурсов, ветеранам Северного хора аплодировали в Санкт-Петербурге, Москве, Витебске, Польше, Норвегии, США.

Встреча с ансамблем – всегда яркое зрелище. Он является участником всевозможных мероприятий в городе и области: открытие выставок, конкурсов, фестивалей, встреча официальных делегаций, свадьбы, юбилеи, мероприятия для детей и молодёжи – «Северные жемчуга» своей энергией и задором украсят любой праздник!

Участники коллектива «Северные жемчуга» – самобытные народные исполнители, каждый из них прекрасно знает и глубоко чувствует северное народное творчество и владеет высокой исполнительской культурой. Среди них заслуженный артист РСФСР Николай Меньшиков. Руководитель и хормейстер «Северных жемчугов» - Коваленко Антонина Ивановна.
 
Гости концерта услышат известные народные песни, например, как «Семёновна», «Не отдай меня батюшка», «Ты молодка молодая», Николай Иванович Меньшиков исполнит свой зажигательный номер «Переборы на ложках», никто не останется равнодушным.
 
Дата проведения концерта - 14 апреля. Начало в 15 часов. Цена билета: 200 рублей. Касса: 22-54-18, 20-38-76.
Автор: Solombala_Art
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей