Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
«СмартОкна» в условиях Крайнего Севера
27.10.16 13:45
1850 0
Представители бренда качественных окон повышенной комфортности «СмартОкна» представили обновленный сайт смартокна.рф для жителей Архангельска и области.
 >
Фото помещено в архив издания
Архангельская область относится к одной из самых суровых климатических зон Российской Федерации по такому показателю как градусо-сутки отопительного периода. Именно поэтому в Поморье особенно актуально уделять внимание выбору энергосберегающих окон при остеклении индивидуального дома, квартиры или даже дачи.
 
В октябре 2016 года для жителей Архангельской области заработал сайт смартокна.рф, с информацией по преимуществам качественных окон повышенной комфортности и с координатами компаний, предлагающих оригинальные «СмартОкна» в Поморье.
 
Почему «СмартОкна»? И почему повышенной комфортности?
 
  • «Смарт» в переводе с английского языка значит "умный ". «СмартОкна» пропускают свет как обычные ПВХ-окна, но при этом отражают тепло и защищают в жару. «СмартОкна» точно знают, как сохранить тепло зимой и комфорт летом.
  • «СмартОкна» - это новое поколение качественных окон с дополнительными характеристиками, помимо функций естественного освещения и защиты от осадков.
Подробнее на сайте: смартокна.рф
Автор: SmartWin.ru
1 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей