Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
«Сверяясь с писательским словом»
23.03.17 10:40
1195 0
Творческий вечер Татьяны Москвиной «Сверяясь с писательским словом» состоится 9 апреля в 15.00 в Октябрьской библиотеке №2.
 >
Фото помещено в архив издания
Татьяна Васильевна – поэт, писатель, журналист, член Союза журналистов России,  Российского авторского общества, Союза писателей и баталистов и маринистов, руководитель литературного объединения Приморского района области «Призвание души». 
 
Автор сборников «Где же твоя родина?», «Школьные приметы», «Незабытые слова», «От смешного до серьёзного», «Пишу для Вас», «Север, ставший мне родным», «Я представляю это так» и других.
 
Во время встречи в библиотеке прозвучат стихи и песни на стихи Татьяны Москвиной в  исполнении участников клуба любителей авторской песни и туризма «Барды Маймаксы и К». Все желающие смогут приобрести книги Татьяны Васильевны и взять автограф у автора.

О других мероприятиях Октябрьской библиотеки №2 вы можете узнать по тел. 20-67-65 или в группе социальной сети Вконтакте «Книжный берег».
 
Автор: cbs
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей