Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
«Утром деньги - вечером стулья»: тихая соломбальская новостройка ждет своих жильцов
14.11.17 09:48
3289 0
Предложение для тех, кто подыскивает готовое жилье в Соломбале. Новостройка ЖK «Никольский» - чем не вариант?! Дом сдан, квартиры уже в продаже, выбор лишь за вами.
 >
Фото помещено в архив издания

Жилой комплекс, расположенный по адресу: Никольский, 31, корпус 1, представляет собой трехэтажный кирпичный дом индивидуальной планировки. Новостройка расположена в тихом районе центральной части Соломбалы, за культурным центром «Соломбала-Арт».

Застройщиком ЖK «Никольский» является компания «Норд-Инвест», в активе которой уже значится одна сданная новостройка. Как и в прошлый раз, продажа квартир в доме осуществляется после введения объекта в эксплуатацию. Цены начинаются от 1 млн. 990 тыс. рублей за однокомнатное жилье.

Подробное описание новостройки, а также контакты отдела продаж можно найти на сайте Новострой29.ру. К слову, в ближайшее время карта жилых новостроек Архангельска пополнится еще несколькими объектами - следите за новостями!

Вот уже на протяжении 5 лет портал Новострой29.ру мониторит ситуацию с коммерческим жилищным строительством в ключевых городах региона - Архангельске, Северодвинске и Новодвинске. За это время десятки застройщиков стали партнерами специализированного ресурса по недвижимости, сотни риэлторов воспользовались удобным сервисом поиска жилья на рынке «первички», а тысячи северян стали счастливыми обладателями новых квартир.

Автор: novostroy29
4 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей