Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Зажигательные «весенние ритмы» звучали в праздничные дни в Соломбале
13.03.18 23:59
1707 0
Концерт «Весенние ритмы» завершил череду праздничных мероприятий, посвященных Международному женскому дню 8 марта в культурном центре «Соломбала - Арт».
 >
Фото помещено в архив издания
В концерте приняли участие танцевальное объединение «Dragon Glass», студия эстрадного пения «Дольче Вита» и танцевально-спортивный клуб «Грация».
 
Мамы и бабушки, сидя в зале, с удовольствием аплодировали юным артистам, не скрывая радости за мастерство своих чад, которое растет с каждым концертом.
 
Внучка Валентины Павловны Ефремовой, Яна занимается в студии эстрадного пения «Дольче Вита»; своим выступлением девочка очень порадовала бабушку: «Душевный, красивый концерт получился. Ребята очень старались выразить себя и в песне, и в танцах».
 
Елена Балдохина пришла в КЦ «Соломбала - Арт», чтобы «поболеть» за сына. Анатолий с начала учебного года осваивает hip-hop. «Он занимается в танцевальном объединении «Dragon Glass», ему очень нравится. Он серьезно относится и к репетициям, и к выступлениям на концертах. Вот и сегодня меня порадовал», - рассказала мама танцора.
 
«Рок-н-рол» от маленьких танцоров покорил зрительный зал. Среди тех, кто вышел на сцену, был и сын Елены Антоновой, Дима: «Мой сын занимается бальными танцами в танцевально-спортивном клубе «Грация». Мы всей семьей следим за его успехами».
 
Большие и маленькие, опытные и начинающие, - все без исключения  юные артисты вместе с весенними ритмами подарили зрителям улыбку, радость общения и хорошее настроение.
Автор: Solombala_Art
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей