Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
«Весенняя неделя добра» в Новодвинске началась с посещения дома-интерната
22.04.18 22:09
1602 0
21 апреля состоялось первое мероприятие в рамках акции «Весенняя неделя добра» в Новодвинске.
 >
Фото помещено в архив издания
Участники городской общественной организации «Северный регион» и представители молодежного крыла местного отделения партии «Справедливая Россия» в Новодвинске провели игровую программу для воспитанников детского дома-интерната. 

Волонтеры «Весенней недели добра» в Новодвинске подарили особенным детям необходимый заряд эмоций, веселья, добра и весеннего настроения. 

Для ребят была проведена интересная и увлекательная игровая программа. Все желающие смогли порисовать, поучаствовать в различных конкурсах, сделать памятные фотографии с ростовыми куклами и стать на несколько минут героями, всем известной, сказки «Теремок». 

«Наше мероприятие никого не оставило равнодушным и прошло при активном участии самих ребят и их воспитателей. Для нас главное, что на протяжении всего времени в зале звучал звонкий детский смех, а это именно то, ради чего стоит проводить такие мероприятия», - прокомментировал открытие ряда мероприятий под эгидой городской акции «Весенняя неделя добра» председатель местного отделения «Справедливой России» в Новодвинске Александр Марков.
Автор: Александр М.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей