Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
«Волшебный дом Архангельского Снеговика» обрел новых друзей
28.03.18 19:10
1373 0
Специалисты сферы культуры из Приморского района побывали в «Волшебном доме Архангельского Снеговика».
 >
Фото помещено в архив издания
«Волшебный дом Архангельского Снеговика» для посещения гостей был выбран неслучайно. Он давно и по праву завоевал репутацию одного из самых посещаемых туристских объектов Архангельской области.
 
Наши коллеги увлеченно знакомились с предметами быта северян в Поморской Избе, принимали активное участие в химических опытах, что были продемонстрированы им в Научной Лаборатории, с любопытством знакомились с диковинками Центра Арктических тайн и чудес.
 
«Здесь у вас довольно аутентично, много интересных локаций, которые очень удачно сосуществуют под одной крышей», - заметил звукооператор Бобровского Дома культуры Константин Золотов.
 
«Мне понравилось, что здесь в очень доступной форме знакомят  детей с научными и  историческими фактами, о которых, порой, знает не каждый взрослый. Экскурсия, на которой мы побывали, была очень полезной», - подчеркнула культорганизатор Лявленского Дома культуры Ольга Поцелуева. 
Автор: Solombala_Art
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей