Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
«Восточный экспресс банк» улучшает условия для заемщиков
03.06.15 13:23
2231 0
 >
Фото помещено в архив издания
Банк запустил новый продукт «Наличные стандарт», представляющий собой классический кредит наличными и предназначенный для физических лиц, которые могут подтвердить свой доход соответствующими документами. Сумма кредита составляет от 50 тыс. рублей до 300 тыс. рублей. Кредит предоставляется на срок от 12 до 36 месяцев, а минимальная ставка составляет 34,5% годовых. Время рассмотрения заявки составляет от 1 часа до 2 дней в зависимости от предоставленных документов.
 
«Кредит «Наличные стандарт» стал логичным продолжением развития продуктовой линейки банка. Теперь наши клиенты, которые могут подтвердить свой доход, вправе рассчитывать на гораздо лучшие условия по кредиту. Так, процентная ставка по данному продукту в среднем на 5 процентных пункта ниже, чем по экспресс-кредитам, а сумма на 100 тыс. рублей больше. При этом срок, в течение которого принимается решение по заявке, ниже, чем во многих банках по аналогичным программам», – отметил Дмитрий Семков, начальник Управления КЭШ-кредитов.
 
Сейчас кредит «Наличные стандарт» можно взять в 14 регионах: Сахалинской, Амурской, Иркутской, Новгородскойи Белгородской областях; Еврейской автономной области; Камчатском, Хабаровском и Забайкальском краях, а также в республиках Бурятия и Саха (Якутия). В дальнейшем предполагается распространить данное предложение на все регионы присутствия «Восточного экспресс банка».
Автор: Vostochnyi
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей