Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Завод горячего оцинкования признали перспективным бизнесом 2015-2018 гг
02.10.15 16:12
1989 0
Российские эксперты в области экономики составили ТОП-10 «Самых перспективных бизнесов на 2015-2018 г.» в нашей стране.
 >
Фото помещено в архив издания
Интересно, что в первую пятерку попали услуги горячего оцинкования. Этот высокомаржинальный бизнес – свободная ниша на промышленном рынке России – оказался на четвертом месте рейтинга.
 
BPM-Technologies предлагает свои услуги по созданию для вас такого бизнеса. Компания занимается строительством заводов горячего оцинкования «под ключ», то есть наши специалисты оказывают все услуги в комплексе: от создания технического задания и проектирования будущего завода до ввода его в эксплуатацию. А главное - производство завода занимает всего 12 месяцев: через год вы получаете готовый завод с технологической линией нужной производительности, клиентскую базу на услуги оцинкования и рекламу на нашем корпоративном сайте bpm-t.com. Срок окупаемости вложенных инвестиций вас тоже приятно удивит - всего 18 месяцев.
 
Работая с BPM-Technologies, вы выбираете бизнес, ориентированный на создание высоких финансовых показателей в короткие сроки, и партнера, который уже успел зарекомендовать себя на рынке в качестве надёжного и эффективного его участника.
 
По материалам: BPM-Technologies (производит линии горячего оцинкования)
Сайт: http://bpm-t.com/, тел. 8 800 250 24 52
Автор: Les K.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей