Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Культура | Главные новости
20-21 мая Архангельск превратится в мировую блюзовую столицу
25.04.19 14:46
2136 0
Традиционный весенний фестиваль «Архангельск-Блюз-2019» пройдёт уже в четырнадцатый раз. На большой сцене Архангельского драмтеатра выступят именитые музыканты из России, США и Англии.
 >
В этом году в мероприятии примут участие более тридцати исполнителей. Архангелогородев и гостей города ждёт целых 20 часов великолепного блюза: драматического, лирического, британского, дельта-блюза, ритм-н-блюза и даже немножко джаза.

За 13 лет на сцене фестиваля выступали более пятисот музыкантов из России, Канады, Сирии, Швеции, Италии, Франции, Норвегии, США, Украины, Армении и Белоруссии.
 
Организатор события, продюсерский центр «Архангельск Джаз», планирует провести концерты и джем-сейшны на различных музыкальных площадках. Это станет прекрасным подарком не только для поклонников блюза, но и для всех горожан.

Бессменный ведущий фестиваля - Владимир Каушанский (Москва). Программу мероприятия можно посмотреть здесь. Билеты в кассе театра Драмы и на специализированном сайте.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Культура | Лента новостей