Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Культура | Главные новости
8 июля 70 супружеских пар Поморья получат медали «за любовь и верность»
06.07.15 17:14
2773 0
В этом году празднование Дня семьи, любви и верности состоится в музее деревянного зодчества и народного искусства «Малые Корелы» Приморского района. Торжественную церемонию уже принимали Вельский, Каргопольский и Холмогорский районы.
 >
Фото помещено в архив издания

Главными героями праздника станут 20 супружеских пар, показавших пример верности, преданности и любви друг к другу, умения совместно преодолевать трудности, быть вместе в минуты радости и грусти.

– Семьи, которые дружно живут более 25 лет, будут награждены общественной наградой – медалью «за любовь и верность», – сообщил министр труда, занятости и социального развития Архангельской области Павел Шевелев. – Всего в 2015 году эта награда будет вручена 70 семьям.

В торжествах примут участие представители правительства Архангельской области, муниципальных образований, общественных организаций и духовенства.

Торжественная церемония награждения семей «Вся семья вместе, так и душа на месте», а также праздничная программа с участием фольклорно-этнографического театра «Новиця», начнется в 13:00.

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Культура | Лента новостей