Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Культура | Главные новости
Алексей Павлов назначен заместителем министра культуры Архангельской области
13.05.16 15:56
6485 0
Алексей Павлов – выпускник Поморского государственного педуниверситета. Он окончил его в 1993 году по специальности «учитель русского языка и литературы». До нынешнего назначения уроженец Емецка руководил Поморской филармонией.
 >
Фото помещено в архив издания

Общий стаж педагогической деятельности нового замминистра – 20 лет. Под его руководством средняя школа №2 города Архангельска одержала победу в приоритетном национальном проекте «Образование» и, получив миллионный грант на реализацию инновационных образовательных проектов, в 2009 году представляла наш регион на всероссийском конкурсе «Лучшие школы России».

В 2014 году Алексей Павлов связал свою судьбу с журналистикой, был телеведущим ежедневной программы «Точка А» на телеканале «Россия 24».

В 2015 он выиграл конкурс на замещение вакантной должности директора Поморской филармонии и в течение 78-го сезона руководил ведущим культурным учреждением Архангельской области, отмечается в сообщении пресс-службы регионального правительства.

Имя Алексея Павлова известно многим архангелогородцам по проведению им массовых мероприятий, в том числе корпоративов и свадеб.

 

 

 

11 2
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей