Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Культура | Главные новости
Ансамбль «Дивованье» выступит «на бис» на сцене Камерного зала Поморской филармонии
09.10.18 23:29
2448 0
Большой концерт «народного самодеятельного коллектива», ансамбля народной песни и танца «Дивованье», состоится в архангельской «Кирхе» 30 ноября.
 >
Фото помещено в архив издания
«Дивованье» - это своеобразная студия по освоению профессиональных навыков артистического мастерства путем освоения и популяризации вокально-хореографического наследия регионов России. Коллектив является лауреатом и победителем всероссийских конкурсов, ведет активную гастрольную деятельность в стране и за рубежом. Многие жители Архангельска и области знакомы с творчеством «Дивованья», отмечая своеобразный исполнительский стиль и мастерство артистов. 
 
«На Бис» - это концертная программа коллектива, которая состоит из произведений и концертных номеров, сформированная по многочисленным просьбам своих поклонников, постоянных зрителей и самих участников артистической труппы. Однако, концерт не пройдет без сюрпризов и очередных премьер.
 
В программе, которая стартует на сцене Камерного зала Поморской филармонии в 18:30, примут участие Владислав Смелов, Анна Мелько, Светлана Попова, Виктория Копытова, Наталья Тригуб, Ирина Ярцева, Елена Брюхова и многие другие. 
 
Художественный руководитель и хормейстер: лауреат всероссийских и международных конкурсов, кавалер почетного знака святой Татианы – Владислав Смелов. 
 
Руководитель инструментальной группы: Игорь Абакумов. Балетмейстер–репетитор: Любовь Михайлова.
Автор: Divovanie
5 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Культура | Лента новостей