Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Культура | Главные новости
Архангелогородцев приглашают провести летние вечера в парке культурного центра
22.05.15 11:37
2462 0
 >
Фото помещено в архив издания
В Архангельске вновь стартует, уже полюбившийся всем жителям нашего города, проект «Летний вечер в парке». В этом году мы будем встречаться каждую субботу в парке у культурного центра «Соломбала-Арт» в 17.00.

Первый летний вечер начнется 6 июня в 17.00 и будет посвящен дню рождения замечательного русского классика Александра Пушкина. Как всегда вас ждет творческая программа, интерактивные площадки для детей и взрослых, а для маленьких зрителей пройдет квест-игра «У лукоморья дуб зеленый…» где можно разгадать тайны Пушкинских сказок. В случае непогоды летний вечер состоится в помещении культурного центра «Соломбала-Арт».

Мы также приглашаем творческих, инициативных, амбициозных, талантливых, активных жителей города Архангельска, а также гостей нашего города для участия в проекте «Летний вечер в парке». Ждем интересных предложений: от организации мастер-классов, выставок-продаж и выставок-показов до творческих выступлений на главной площадке проекта с вокальными, инструментальными, танцевальными, литературными композициями. 

Летние вечера в парке - это прекрасный способ провести время летним вечером.
Автор: Solombala_Art
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Культура | Лента новостей