Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Культура | Главные новости
Архангелогородцы и гости столицы Поморья приглашаются на День рыбака
07.07.15 09:49
2377 0
10 июля Ломоносовский Дворец культуры при поддержке мэрии Архангельска, администрации округа Варавино-Фактория, ОАО «Архангельский траловый флот» приглашает жителей и гостей Архангельска на традиционный праздник, посвященный Дню рыбака.
 >
Фото помещено в архив издания
День рыбака могут считать своим профессиональным праздником не только непосредственно мастера рыбного дела, но и сотрудники рыбинспекций, рыбоводных предприятий, ученые-ихтиологи, преподаватели специальных учебных рыбохозяйственных заведений и университетов, пограничники, осуществляющие охрану водных биоресурсов в экономической зоне России. И просто те, кто не могут представить свою жизнь без удочки.

Для любителей всевозможных блюд из рыбы на площади возле Ломоносовского Дворца культуры с 10 часов развернется ярмарка, на которой будет представлена рыбная продукция и другие товары.

В 11 часов начнется праздничный концерт с участием ансамбля народной песни «Беломорье» (Северодвинск), ВИА «Зеркало» с программой «Золотой шлягер» (Архангельск) и творческих коллективов Ломоносовского ДК.

 

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Культура | Лента новостей