Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Культура | Главные новости
Архангелогородец Михаил Житов прошёл в полуфинал шоу «Голос» на Первом канале
17.12.16 12:25
6793 0
Накануне на популярном вокальном конкурсе завершился этап четвертьфиналов. Весь Архангельск болел за своего земляка, который исполнил в своей манере песню «Малыш» Димы Билана.
 >
Фото помещено в архив издания
Напомним, что на этапе четвертьфиналов за выход в следующий раунд сражаются тройки конкурсантов, из которых дальше проходит только один. Соперниками Михаила стали Хенсли Пойнен, который исполнил «Fragile» Стинга и Екатерина Ковская, ей досталась сложная песня «Просто» из репертуара Аллы Пугачёвой.

Полине Гагариной было тяжело сделать свой выбор относительно того, кто продолжит выступление на шоу. В итоге она отдала Михаилу Житову 50% своих голосов. Подчеркнём, что на этом этапе голоса наставка и зрителей суммируются. Зрители были солидарны с Гагариной и отдали архангелогородцу 63%. Таким образом, набрав 113% голосов Житов, продолжит выступление на шоу.

Отметим, что не всем понравилось исполнение Михаила на русском языке. Так, Леонид Агутин заметил, что по-английски у конкурсанта получается петь чуть лучше. С ним солидарны и архангельские болельщики Житова. Так, Татьяна Горбик написала в социальной сети: «Хочу на финише услышать в его исполнении песню на английском. Сегодня был не самый удачный выбор». Кстати, и сам Михаил в интервью после выступления признался, что не сразу решился исполнить эту композицию: «Моя органика сначала не приняла её, но когда уже у всех были выбраны песни, мне надо было решать, и я взял произведение из репертуара Билана»

Добавим, что в полуфинале соперником Житова станет Сардор Милано.
11 1
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей