Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Культура | Главные новости
Архангельск попал в первую десятку городов «Серебряного ожерелья России»
13.07.16 11:12
2514 0
Поморская столица заняла седьмое место историко-культурного и туристского проекта «Серебряное ожерелье России». В топ входят города пользующихся популярностью у туристов.
 >
Фото помещено в архив издания
По данным RoomGuru.ru, в Архангельскую область в этом году туристы приезжают в среднем на три дня и платят за проживание 3 тысячи рублей в сутки. 
 
В топ-10 самых популярных у туристов городов "Серебряного ожерелья России" входят Санкт-Петербург, Вологда, Калининград, Петрозаводск, Псков, Великий Новгород, Архангельск, Мурманск, Выборг и Сыктывкар.

В первую десятку малых туристических городов "Серебряного ожерелья России" с населением менее 100 тысяч человек входят Выборг (Ленинградская область), Старая Русса (Новгородская область), Печоры (Псковская область), Кировск (Мурманская область), Приозерск и Кингисепп (Ленинградская область), Великие Луки (Псковская область), Каргополь (Архангельская область), Тихвин (Ленинградская область) и Сортавала (Карелия).
 

5 1
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Культура | Лента новостей