Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Культура | Главные новости
Архангельская библиотека устраивает для юных северян «библиопродлёнку»
12.10.16 11:20
1925 0
Привокзальная детская библиотека №8 объявляет набор в бесплатную группу «Библиотечная продленка» для школьников в возрасте от 7 до 10 лет. Ее цель – раскрыть увлекательный мир детских книг, эффективно и качественно организовать досуг детей.
 >
Фото помещено в архив издания
Занятия в «Библиопродленке» будут проходить четыре раза в неделю с понедельника по четверг, начало занятий в 13.00. Дети смогут в библиотеке не только сделать уроки, но и познакомится с новыми книгами, представленными на выставках. Библиотекари организуют для ребят различные творческие и развивающие занятия, подвижные игры и викторины.
 
Занятия в библиотеке не потребуют от детей стопроцентной сосредоточенности и безупречной дисциплины. Здесь они смогут сменить обстановку, немного передохнуть после школы и вести себя более непринужденно. Если возникнет какое-то затруднение с выполнением домашнего задания, можно обратиться к библиотекарю и тот ему с радостью поможет.

Библиотека приглашает юных горожан стать участником проекта «Библиопродленка». Адрес библиотеки: ул. 23-й Гвардейской дивизии, 5, тел. для справок 20-29-08.
 
 
Автор: cbs
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Культура | Лента новостей