Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Культура | Главные новости
Архангельская группа «Неизвестный композитор» может получить мировую славу
11.08.16 18:11
2825 0
Музыканты из столицы Поморья оказались номинированы на первую российскую премию "Russian World Music Awards" в области этнической музыки. Оценивать исполнителей будут иностранные и российские специалисты этнофолка.
 >
Фото помещено в архив издания
Пять лет назад "Неизвестный композитор" был просто музыкально-инструментальным ансамблем Свято-троицкого храма. Сейчас их творчество признано как в Архангельске, так и за его пределами. Переплетение народных мотивов с элементами рока и классики рождает неповторимый стиль, который покоряет всех. 

Группа "Неизвестный композитор" выпустила одноимённый студийный альбом, выступает в клубах Архангельска, Северодвинска, Вологды, Москвы, Санкт-Петербурга и Норвегии, а также имеет победы и призовые места во многочисленных музыкальных фестивалях.

Самым большим достижением музыканты считают номинацию на премию "Russian World Music Awards". Поддержать ребят может каждый, поставив лайк на страничке группы "Неизвестный композитор" в социальной сети "ВКонтакте". Победителей назовут 1 октября. 
1 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Культура | Лента новостей