Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Культура | Главные новости
Архангельский Снеговик проведет научные опыты вместе с маленькими горожанами
28.01.16 17:01
2237 0
31 января в своей лаборатории Снеговик познакомит деток и их родителей с историей развития научной мысли и раскроет некоторые секреты химии и физики.
 >
Фото помещено в архив издания
Электричество, смена окраски, возгорание, изменение агрегатного состояния вещества - это лишь часть научных экспериментов, с которыми познакомятся гости лаборатории. Но самое главное - маленькие посетители сами станут непосредственными участниками химических и физических исследований.

После экспериментов всех ждёт не менее увлекательная игровая программа и дискотека. Ну а в финале Снеговик по традиции угостит всех своим любимым лакомством- мороженым. Обязательно приходите и приводите друзей!

Стоимость программы 200р. Продолжительность 1,5 часа. Рекомендованный возраст: дети 6-12 лет. Справки по телефону: 22-54-33, 22-54-18. Снеговик будет ждать гостей в воскресенье, 31 января, в 12:00 в КЦ "Соломбала-Арт" (пр. Никольский, 29).
Автор: Solombala_Art
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Культура | Лента новостей