Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Культура | Главные новости
Архангельский бард Владимир Петров представит свой новый поэтический сборник
16.11.16 12:21
4378 0
Книга «От острова к острову» – это путешествие к необычным островам: встреч и расставаний, событий и раздумий. Читатель посетит их на пути к главному острову, имя которому – Любовь.
 >
Фото помещено в архив издания
- Стихи Владимира Петрова – яркие, образные, живые, трепетные… Это стихи о Москве, Соловках, Заполярном Тимане, острове Кий, вечном городе Иерусалиме, родной деревне Ворзогоры и острове Пхукет. Лирические строчки о любви и обычной женщине, с которой связаны «острова вдохновения» и «причастие звездного неба»… И стихи о Маленьком принце, живущем в душе каждого из нас, потому что сказка Антуана-де-Сент Экзюпери – лучшая книга о жизни и любви.
Автор иллюстраций к книге – Анастасия Пискунова, - рассказывают организаторы встречи с автором. 

Владимир Петров – лауреат конкурсов авторской песни, один из организаторов фестиваля «Киземские струны» памяти Юрия Визбора. Он написал песни на стихи таких известных поэтов, как Р. Рождественский, Ф. Тютчев, Н. Рубцов, а также на стихи архангельских мастеров слова – Н. Леонович, С. Макарьиной, В. Матонина.

Концерт-презентация книги известного автора-исполнителя Владимира Петрова состоится 27 ноября в 13.00 в Центральной городской библиотеке имени М.В. Ломоносова.
Автор: cbs
2 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Культура | Лента новостей