Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Культура | Главные новости
Спектакли Архангельского драматического театра в феврале можно посетить с выгодой
01.02.16 14:30
3130 0
Февраль – это месяц, наполненный чудесными праздниками. Чтобы интересно провести это время, Архангельский театр драмы подготовил для зрителей выгодные и интересные предложения.
 >
Фото помещено в архив издания
Любите свою вторую половину? Тогда вы не можете пропустить «День всех влюбленных». 14 февраля у каждой пары есть шанс получить приятный подарок на спектакле «За двумя зайцами», который начнется в 17.00. Это комедия про обанкротившегося цирюльника Свирида Голохвастого, богатую, но страшненькую, Проню Прокоповну и красивую Галю… Яркое, впечатляющее действие с танцами, песнями, шутками и любовью, которая разоблачит афериста.
 
Любите искусство? Пожалуйста! Акция «Два в одном» специально для ценителей – 10 февраля в 19.00 спектакль «Искусство» (женская версия) и 17 февраля в 19.00 спектакль «Искусство» (мужская версия) – обе версии всего за 600 рублей (при покупке билетов на оба спектакля). Мужчины и женщины разные, но, как выяснилось, проблемы у всех общие. А  как они их решают? Вы увидите историю троих друзей (подруг), которые очень гордятся своей дружбой. Кто бы мог подумать, что яблоком раздора станет картина!? Впрочем, спор пойдет не только об искусстве, но и о жизни, о карьере, успехе и неуспехе, увлечениях, о женщинах и мужчинах, об искусстве человеческого взаимопонимания, терпимости и великодушии. Удивительно, но посмотрев обе версии 10 и 17 февраля в 19.00, вы сможете решить для себя кто прав, кто виноват. И вообще, умеем ли мы дружить.
 
И, конечно же, подарки приготовлены для сильной половины человечества, которую приглашают 22 февраля на спектакли про военное время, армейскую дружбу и любовь: в 17.00 - «А зори здесь тихие…»; в 18.00  - «Василий Тёркин». В честь Дня защитника Отечества будет действовать особое предложение – скидка 23 процента (купон в листовках театра).
 
Билеты ждут всех любителей искусства в кассе по адресу: Петровский парк, 1 (с 11.00 до 19.00) или на сайте театра.
 
При покупке билета на спектакль «За двумя зайцами» (на 14.02.16) в кассе обменивайте романтическую фотографию вашей пары на «сердце», которое будет идентификатором для выдачи подарка! (Размер фотографии 10/15. Обязательно укажите Ф.И.О и номер тел. Обменяв фотографию на «сердце», вы подтверждаете своё участие в конкурсе фотографий в фойе театра и в онлайн голосовании на официальной странице театра «Вконтакте». Победитель конкурса фотографий получит главный приз. Также 14.02.16 в фойе будет проведен розыгрыш среди пар с «сердцами»)
 
 
Автор: Архангельский-Театр-
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Культура | Лента новостей