Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Культура | Главные новости
Архангельский хореографический ансамбль «Дружба» проводил своих выпускников
26.04.16 09:05
3011 0
Образцовый хореографический ансамбль «Дружба» при Дворце детского и юношеского творчества в Архангельске 23 апреля попрощался со своими выпускниками.
 >
Фото помещено в архив издания
На воображаемом круизном лайнере «Дружба» юные танцоры пригласили зрителей в путешествие по волнам пространства и времени.

Сопровождала концерт-круиз третий помощник капитана Алена Задорина: «Мы навсегда покидаем город детства, но будем возвращаться сюда в своих воспоминаниях, рассказах, фотографиях… В пути нас ожидают встречи с интересными людьми, незабываемые события и приключения…»

И в самом деле, «путешествие» получилось необычным, наполненным оригинальными концертными номерами. Более 40 танцев показали «дружбинцы» в этот день, вызывая бурю аплодисментов благодарных зрителей. Ну а больше всего внимания было оказано выпускницам, которых чествовал сам капитан лайнера Дмитрий Михайлович Мельников, по совместительству педагог дополнительного образования. Объявив конкурс «Мисс круиза», он каждую выпускницу отметил в различных номинациях.

Так, Полина Усынина стала победительницей в номинации «Мисс творчество, улыбка и стиль», Дарья Хомякова – «Нежность и энергия», Елизавета Перфилова – «Оригинальность и фантазия», Елизавета Бытю – «Очарование и ответственность», Эльмира Агамалиева – «Артистичность и доброта», Юлия Лизунова – «Вдохновение». Всем победительницы были вручены наградные ленты и диадемы ручной работы.

Выпускницам «Дружбы» пожелаем доброго светлого пути!
Автор: gbjyth
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Культура | Лента новостей