Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Культура | Главные новости
Архангельский писатель попал в список кандидатов на победу в Гайдаровском конкурсе
10.12.16 12:18
2476 0
Две работы детского писателя Эйшеля Антонова вошли в шорт-лист Гайдаровского конкурса в номинации «Авторское художественное чтение».
 >
Фото помещено в архив издания
Пятый Международный литературный Гайдаровский конкурс проводится Международным творческим объединением детских авторов на сайте интернет-журнала «Зелёный кузнечик».

Два его произведения, «Лиза» и «Отличный план» из сборника рассказов «Предвкушение любви», включены в шорт-лист (список наиболее вероятных кандидатов на победу, отобранных из общего числа претендентов) конкурса в номинации «Авторское художественное чтение».

Рассказ «Лиза» повествует о том, что внешность бывает обманчива, а судить о человеке надо по его поступкам. В произведении «Отличный план» герой разработал план по знакомству с девочкой, но не всё, что мы планируем, получается так, как хотелось. С девочкой-то герой всё-таки познакомился, и она даже проявила к нему благосклонность, но не с той, которой хотел.

Победители конкурса будут объявлены в конце декабря.

С работами Эйшеля Антонова и других участников конкурса можно познакомиться на сайте электронного журнала «Зелёный кузнечик».



Автор: NwAlex
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Культура | Лента новостей