Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Культура | Главные новости
Архангельский театр кукол откроет новый сезон на сцене центра «Патриот»
21.09.15 09:42
2473 0
В связи с реконструкцией здания, театр временно поменял адрес. Основные площадки, на которых теперь будут проходить спектакли - это Центр патриотического воспитания (бывший Дом офицеров) и Марфин дом.
 >
Фото помещено в архив издания

8, 10 и 11 октября 2015 года архангельский театр кукол открывает 83-й творческий сезон. В эти дни юным зрителям будут представлены такие спектакли как «Хамлет, датский принц» и «Лягушиный король».

Билеты на все спектакли будут продаваться в кассе центра «Патриот». В октябре на сцене центра будут представлены такие спектакли как «Три поросенка», «Сказка из Волшебного ящика», «Щуча – SUPERзвезда», «О страшном драконе и храбром сапожнике, прекрасной принцессе и короле Гвоздике», «Теремок» и многие другие.

Касса театра находится в Центре патриотического воспитания (бывший Дом офицеров) по адресу: г.Архангельск, пр. Троицкий, 118. Тел: 20-48-87. Часы работы с 13 до 18 часов, сб. и вс. – с 10 до 16 часов. Выходной – понедельник.

Добавим, что на данный момент актеры кукольного театра гастролируют по районам Архангельской области.

 
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Культура | Лента новостей