Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Культура | Главные новости
Центр поддержки молодой семьи научит архангелогородцев делать «хенд-мейд» подарки
19.01.16 13:02
2317 0
Областной центр поддержки молодой семьи в феврале приглашает жителей столицы Поморья на творческие мастер-классы по созданию поделок, игрушек, подарков к праздникам, композиций для дома из всевозможных материалов.
 >
Фото помещено в архив издания
В течение всего февраля занятия будут проходить регулярно по пятницам, субботам, воскресеньям в удобное для обучаемых время. На занятиях дети и взрослые смогут развить свои творческие возможности, расширить кругозор, приобщиться к миру прикладного творчества.

«Не за горами февральские праздники  - день Защитника Отечества и  День всех влюбленных.  И, конечно, «сильной половине человечества» некоторые дамы уже заранее приготовили подарки в виде очередного шампуня, пенки для бритья и геля для душа. Но, как показывает практика, таким подаркам обычно  мало кто радуется, так как они не несут в себе душевного тепла. А вот подарок, сделанный своими руками, всегда принимается  с удовольствием», - рассказывает заместитель директора центра Ольга Миловидова.

К сожалению, не все умеют делать креативные, необычные подарки для близких и родственников,  так как порой не хватает самых  элементарных знаний и навыков, да и с материалами «напряженка». В этом случае и приходят на помощь специалисты Центра поддержки молодой семьи. Профессионалы помогают раскрыть людям свой творческий потенциал, разобраться  в тонкостях ремесла и предоставляют все материалы для работы.

Мастер-классы состоятся по адресу: ул. Шубина, 9  (кинокомплекс «Модерн»). Записаться и задать все интересующие вопросы можно через через группу Клуба молодой семьи в соцсети «ВКонтакте» или по телефону 28-69-40.

Расписание мастер-классов на февраль: 
6 февраля в 15.00 «Декор подсвечника»; 7 февраля в 15.00 «Шьем и декорируем «Эко-сумку»; 12 февраля в 18.00 «Магнит «сердечное желание»; 13 февраля в 15.00 «Валентинки из бумаги»; 14 февраля в 15.00 «Сердечко-валентинка из ткани»;
19 февраля в 18.00 «Открытка к 23 февраля»; 20 февраля в 15.00 «Галстук-бабочка для папы»; 21 февраля в 15.00 «Скрапстраничка для фото»; 26 февраля в 18.00 «Декор разделочной доски (Декупаж)»; 27 февраля в 15.00 «Игольница»; 28 февраля в 15.00 «Рисуем на ткани. Декор футболки».
 
Автор: Вера Л.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Культура | Лента новостей