Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Культура | Главные новости
Дадут ли «Оскар» Брэдли Куперу? Вспоминаем лучшие фильмы с его участием
19.02.19 15:15
1839 0
Одна из главных интриг Оскара-2019 - получит ли статуэтку за лучшую мужскую роль Брэдли Купер? Для актера это уже седьмая номинация на премию и, пожалуй, сейчас он как никогда близок к цели.
 >

Решение жюри мы узнаем 24 февраля, а пока вместе с онлайн-кинотеатром ivi предлагаем пересмотреть главные фильмы с его участием.  

Звезда родилась

Лента претендует на Оскар сразу в нескольких номинациях, среди которых также “Лучший фильм года” и “Лучшая женская роль” (Леди Гага). Что до Брэдли Купера, то в драме он исполнил роль уставшего от жизни кантри-исполнителя, который неожиданно встречает талантливую певицу, помогает ей сделать головокружительную карьеру, а затем еще и жертвует ради ее счастья собственной жизнью.  

Мой парень - псих

Лента получила восемь номинаций на главную кинопремию, однако статуэтка “Оскара” досталась лишь партнерше Купера - актрисе Дженнифер Лоуренс. Яркий актерский тандем Купера и Лоуренс воплотил на экране историю любви вернувшегося из психиатрической больницы учителя и красотки Пэт, которая ищет партнера для участия в танцевальном конкурсе.

Шеф Адам Джонс

Брэдли Купер как никогда хорош в роли шеф-повара! Его герой работает в одном из лучших ресторанов в Париже, однако наркотики и повышенный перфекционизм однажды выбивают его из колеи. Он отправляется работать в недорогой бар, но через некоторое время решает вернуться в столицу и снова стать №1 в мире высокой кухни.

Области тьмы

Рекомендуем всем поклонникам триллеров! Герой Купера здесь - не слишком удачливый в жизни писатель. Однажды бывший родственник предлагает ему чудодейственную таблетку, повышающую эффективность мозга. Согласившись на это предложение, герой резко меняет свою жизнь и теперь балансирует между невероятным успехом и боязнью все потерять.

Мальчишник в Вегасе

Комедия, в которой четверо друзей отправляются в Лас-Вегас на мальчишник. Однако что-то на вечеринке пошло не так, и друзья оказались под действием препарата, вызывающего потерю памяти. Теперь им предстоит разобраться в событиях роковой ночи, уладить дела с полицией и не поддаться на уловки бандитов.

Мстители: Война бесконечности

В вышедшем в 2018-м году на экране фэнтези-фильме, мы не увидим самого Брэдли Купера, но зато услышим его голос. Он озвучивает того самого умного енота Ракету, который помогает Тору получить новое оружие для борьбы с Таносом. Он вынашивает коварные планы по уничтожению Вселенной, и Мстители и Стражи Галактики делают все, чтобы этого не произошло.

Автор: Анна А.
11 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Культура | Лента новостей