Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Культура | Главные новости
Дизайнеры представили в Архангельске «исцеляющие фотоистории» борьбы женщин с раком
20.03.18 12:18
2001 0
В Гостиных дворах открылась экспозиция работ фотохудожников Яны Голант и Снежаны Жаворонковой, посвященная женщинам, которые перенесли тяжелый недуг, оставаясь при этом прекрасными и жизнеутверждающими натурами.
 >
Фото помещено в архив издания
Женщина может быть прекрасной в любой жизненной ситуации, даже во время тяжелой болезни – в этом уверены дизайнеры Яна Голант и Снежана Жаворонкова. Девушки, сами больные раком, решили поддержать всех представительниц прекрасного пола, столкнувшихся с этой же бедой и создали фотопроект, который докажет: жизнь после страшного диагноза не заканчивается.

Яна и Снежана подобрали наряды и макияж для больных девушек и сфотографировали их, чтобы продемонстрировать всем – даже после потери волос, бровей, ресниц женщина может очаровывать и радоваться жизни.

Среди участниц выставки есть архангелогородка Надежда Барболина. «Это сильнейший проект для людей, которые столкнулись с этой болезнью. И он доказывает, что рак - это не приговор. Жизнь после страшного диагноза  не заканчивается. А, наоборот, становится еще более желанной и яркой», – рассказывает девушка.

Кстати, этим летом в Архангельске запланирована еще одна фотосессия. Моделью может стать любая жительница Архангельской области, которая лечится от рака или находится в состоянии ремиссии.

Телефон для связи: +7 960 002 4823 (Татьяна Крючкова, куратор проекта в Архангельске).

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru