Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Культура | Главные новости
Дни Новодвинска в Архангельске порадуют горожан концертами и спектаклями
15.11.17 10:42
2145 0
С 16 по 19 ноября архангелогородцев познакомят с культурной и деловой жизнью одного из самых молодых центров Поморья – «города бумажников». В областном центре пройдут Дни Новодвинска.
 >
Фото помещено в архив издания

В этом году город-спутник Архангельска – Новодвинск – отметил свое сорокалетие. В честь знаменательного события новодвинские творческие и трудовые коллективы представят архангелогородцам и гостям города свою продукцию и лучшие работы.

16 ноября зрителей ждут в Арктическом морском институте имени В.И. Воронина на концерт «Как прекрасен этот мир» с участием оркестра русских народных инструментов, учащихся школы искусств и народного вокального ансамбля преподавателей «Рапсодия». 

17 ноября в 15:00 в Добролюбовке пройдёт творческая встреча литературного объединения «Берег».

Основные мероприятия Дней Новодвинска состоятся в концертном зале Дома народного творчества (ДНТ) Архангельской области.

18 ноября в 16:00 там перед зрителями выступит народный театр Новодвинска со спектаклем «Зойкина квартира» по пьесе Михаила Булгакова.

19 ноября с 12:00 до 19:00 в фойе второго этажа ДНТ развернется выставка-продажа продукции новодвинских организаций и предприятий, а также изделий народных мастеров и ремесленников «Сделано в Новодвинске».

В 14:00 всех желающих приглашают на праздничный концерт «Город юности, счастья и песен!», который пройдет в концертном зале Дома народного творчества.

Завершатся Дни Новодвинска юбилейным концертом прославленного народного ансамбля песни, музыки и танца «Северянка».

На все мероприятия вход свободный.

 

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Культура | Лента новостей