Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Культура | Главные новости
Джаз вновь зазвучит в архангельском драмтеатре в новогодние праздники
13.12.18 12:27
1791 0
Ансамбль Тима Дорофеева представит новогоднюю джазовую программу в Архангельском театре драмы им. М.В. Ломоносова 6 января в 19.00. Концерт будет проходить в фойе второго этажа.
 >
Фото помещено в архив издания
Тим Дорофеев много лет является ключевой фигурой в музыкальной среде Архангельска, сотрудничая с самыми главными фигурами мирового джаза, приглашая их в город на фестивали джаза и блюза. В этом году ансамбль Тима Дорофеева стал победителем проекта «Квартет» на телеканале «Культура».

В составе коллектива — легендарные музыканты, в числе которых - один из самых самобытных российских барабанщиков и художник перкуссионного искусства Олег Юданов, являющийся участником более ста международных фестивалей по всему миру и выступающий со звездами как традиционного джаза, так и современной импровизационной музыки. Также на концерте в «Архдраме» для слушателей будут играть Андрей Шабашев (клавишные), Виктор Хабаров (саксофон), Алексей Барандов (перкуссия), Николай Клишин (бас).
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Культура | Лента новостей