Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Культура | Главные новости
Актер и музыкант Евгений Дятлов поздравит архангелогородцев с Днем города
20.06.16 13:27
2690 0
Концерт заслуженного артиста России состоится 26 июня в 18:40 на площади Ленина. Артист исполняет песни, ранее звучавшие из уст Муслима Магомаева, Эдуарда Хиля, Юрия Гуляева.
 >
Фото помещено в архив издания
Начиная с середины 90-х годов, Евгений Дятлов известен как поющий драматический артист, великолепный исполнитель русского романса и лирической песни. На протяжении 18 лет он выступает на лучших концертных площадках Москвы и Санкт-Петербурга, активно гастролирует по городам России и за рубежом. 

Любителям кино Евгений Дятлов запомнился мастерским исполнением ролей в фильмах и сериалах «Черный ворон», «Агент национальной безопасности», «1814» «Бандитский Петербург», «Жизнь и судьба», «Чкалов», «Улицы разбитых фонарей»,  «Белая гвардия», «1 мая», «Золотой капкан» и другие.

Актёр участвует в популярных музыкальных передачах на телевидении: «Две звезды», «Романтика романса», «Ля минор», «100% звук».

Репертуар артиста подобран с большим вкусом, знаменитые песни в его исполнении звучат по-новому - искренне, проникновенно и темпераментно. Евгений Дятлов исполняет песни, ранее звучавшие из уст Муслима Магомаева, Эдуарда Хиля, Юрия Гуляева, и эти произведения получают новую жизнь и новое звучание.

В программе концерта, посвященного 432-летию Архангельска, прозвучат романсы и песни из кинофильмов, говорится в сообщении пресс-службы администрации города.
3 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Культура | Лента новостей