Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Культура | Главные новости
Фестиваль «UrBand Сamp» устроит в столице Поморья дни захватывающего джаза
17.09.15 15:13
2041 0
Сегодня в Архангельском музыкальном колледже открывается международный музыкальный фестиваль «UrBand Сamp». Четыре дня архангелогородцы смогут наслаждаться качественным джазом и не только в исполнении наших земляков и иностранных гостей.
 >
Фото помещено в архив издания
Международный фестиваль «UrBand Сamp» - это уникальный шанс для талантливой молодежи поучиться у зарубежных музыкантов и артистов, повысить уровень своего мастерства, выйти на международный уровень. Музыкальные таланты, полупрофессионалы и любители со всего Баренц-региона вместе с танцорами зажигают сцену Архангельского музыкального колледжа при поддержке профессиональных музыкантов и артистов из Норвегии, Франции и России.

В этом году фестиваль начнётся с гранд-мастер-класса, его участники по традиции будут выступать на концертах и джем-сейшнах вместе с признанными мастерами музыкального дела.

Организатором фестиваля является проект Voluntary Arrangement Exchange при содействии Архангельской Региональной Волонтерской Организации. Финансовую и техническую поддержку российским участникам из Архангельской области оказывает региональное министерство по делам молодежи и спорту. Для участников из муниципальных образований выделено 19 грантов от министерства для оплаты оргвзноса.

Вход для культурных северян - свободный.
Автор: minmolsport29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Культура | Лента новостей