Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Культура | Главные новости
Фестиваль на острове Краснофлотском наведет мосты между рок-музыкантами и фанатами
07.06.17 16:58
2818 0
В самый разгар белых ночей, 17 июня, в Архангельске прогремит фестиваль «Мост». Гостей фестиваля ждут лучшие хиты от ведущих отечественных рок-команд, а также развлекательная программа для детей и взрослых.
 >
Фото помещено в архив издания

Площадка мероприятия традиционно будет обустроена на острове Краснофлотский. На поляне возведут сцену, появятся территории отдыха и развлечений, парковка, ярмарка и точки питания.

На главной сцене фестиваля выступят Animal Джаz, Эпидемия, F.P.G., Anacondaz, LaScala, PRAVADA, Znaki, Тараканы!, Ангел дорог, Черный обелиск. Завершит фестиваль группа «Пилот».

Также в этом году совместно с САФУ будет организована вторая сцена, на которой выступят местные коллективы. Она будет работать в промежутках между выступлениями артистов главной сцены. На ней выступят группы Perpetum Mobile, Корица, The Biscuits из Архангельска и Second B, SViVS, Солнце в Тетрадке из Северодвинска. 

Отлично провести время можно будет в специальной зоне отдыха и развлечений для детей и взрослых. Хорошая музыка и яркое зрелище - это замечательный повод встретиться с друзьями или провести выходной с семьёй на свежем воздухе, а может и завести новые знакомства.

Наводите Мосты 17 июня в приятной компании на острове Краснофлотский! Более подробная информация в официальной группе мероприятия в соцсети. 

0 1
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей