Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Культура | Главные новости
Фестиваль уличных театров в Архангельске обойдется без Дня города и будет короче
07.05.18 17:45
2749 0
С 19 по 23 июня в Архангельске будет жарко. Фестиваль уличных театров в непривычном формате будет проходить в областном центре. Горожан ждут уличные танцы, театральные постановки и большая клубная вечеринка.
 >
Фото помещено в архив издания
Старт фестивалю, который пройдет в этом году в несколько измененном формате, будет дан 19 июня. Традиционного карнавального шествия в этот день не будет, а вот гала-концерт на сцене театра драмы пройдет с размахом.  

20, 21 и 22 июня, как всегда, на улицах Архангельска будут идти уличные представления. Горожан ждут встречи с абсолютно новыми и необыкновенными артистами: клоунами, иллюзионистами и шпагоглатателями - специально для любителей задорной уличной музыки организаторы позвали на фестиваль очень крутых испанцев. Любителей театра ждут на фестиваль-мастерскую Дмитрия Брусникина.

23 июня фестиваль уличных театров кардинально сменит формат и превратится в большой музыкальный балаганчик, который пройдет не на улице, а в стенах клуба М33. На вечеринке будут присутствовать все театры, участвующие в фестивале. Гостями музыкальной части станут Антоха МС, СБПЧ (Самое большое простое число) и The Hatters.
 
Еще один очень интересный фестивальный проект – стажировка мастерской «Сделано в Картонии».

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей