Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Культура | Главные новости
Филипп Киркоров покинул Архангельск с необычными подарками от своих поклонников
10.10.17 10:24
8125 0
Накануне во Дворце спорта выступил король российской эстрады Филипп Киркоров. Архангелогородцы во второй раз увидели его масштабное юбилейное шоу «Я».
 >
Фото помещено в архив издания

Постановщиком шоу выступил американец Франко Драгоне, работавший с Селин Дион и Цирком Дю Солей. Зрители увидели не просто концерт, а настоящий спектакль. Киркоров начал обкатывать юбилейное шоу, посвященное своему 50-летию, ещё в прошлом году. С тех пор концерт увидели жители более 100 городов России и зарубежных стран. Архангелогородцы увидели действо во второй раз.

За несколько дней до концерта в Архангельск прибыли несколько многотонных фур, которые привезли декорации, костюмы для шоу и даже настоящий фонтан. Как и в прошлом году горожане остались довольны концертом.

Доволен был и Филипп Коркоров, которого фанаты задарили сделанными собственными руками подарками. Сразу после прибытия звезды в Архангельск ему подарили рубашку, вышитую северными узорами и надписью «Филипп Киркоров» на спине. После концерта король эстрады пообщался с участницами фан-клуба, которые презентовали своему кумиру портрет в фантастическом стиле и торт в тематике шоу "Я".

В ходе самого концерта поклонницы также старались показать, как в Архангельске любят Киркорова. Во время исполнения песни "Любовь или обман" зрители в зале подняли бумажные сердца в знак своей любви к артисту, а под композицию "Лети" - одну тысячу маленьких крыльев. Звезде флешмоб понравился, в своем инстаграме он написал: «Ах, какой был чудесный концерт сегодня в Архангельске! Это было очень красиво! И сердца, и запущенные крылья, и птицы в зале!». 

3 4
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей