Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Культура | Главные новости
Горячие архангелогородцы весь концерт группы «Тараканы» ныряли в толпу со сцены
03.03.19 12:33
2737 0
Концерт российской панк-группы проходил в Архангельске, в минувшую пятницу, на сцене клуба «М-33». Московские панки сразу же раскачали публику, исполнив любимые хиты.
 >
Фото: News29
На концерте московских панков зажигали абсолютно все. В клубе можно было встретить даже пожилых фанатов группы. Кстати, были и самые маленькие слушатели, которые ходят в начальную школу. Отплясывали они похлеще своих пап и мам.

Практически в самом начале концерта солист группы Дмитрий Спирин предложил гостям концерта принять участие в «стэйдж-дайвинге», или нырянии со сцены. Архангелогородцам идея понравилась. Они поочередно стали взбираться на сцену и прыгать с нее прямо на руки другим слушателям. Такая забава продолжалась весь концерт.

Во время концерта «Тараканы» исполнили такие песни, как «Улица Свободы», «Кто-то из нас двоих», «Два по сто», «Пять слов», «Пойдем на улицу», «Поезд в сторону Арбатской» и многие другие. Подпевали все.
6 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Культура | Лента новостей