Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Культура | Главные новости
Горячий бакинский рэп-дуэт «Каспийский Груз» прибывает в Архангельск
24.10.16 17:53
2975 0
Группа «Каспийский груз» состоит из двух участников Брутто и Весъ, оба участника живут и работают в столице Азербайджана - Баку. В столицу Поморья они приедут с двумя новыми альбомами. Кроме того, ребята привезут старые полюбившиеся треки.
 >
Фото помещено в архив издания
Свою известность дуэт приобрёл после совместного трека с Гуфом «Все за 1$», который пришёлся по душе поклонникам группы. Композиция стала отправной точкой, после которой парни плотно приступили к выпуску альбома. Участие в нем приняли: Slim, Guf, Словетский, Братубрат, Жак Энтони, ATL и многие другие.

В их песнях описываются суровые 90-ые, а сам стиль текстов напоминает шансон, наложенный на качественный и оригинальный бит. Благодаря уникальному подходу эти ребята привлекают внимание широкой аудитории и не заметить их на современной сцене просто нельзя.

Подробную информацию о времени и месте выступления, а также стоимости билетов можно посмотреть в официальной группе концерта ВКонтакте.

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Культура | Лента новостей