Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Культура | Главные новости
Гостей «Ночи искусств» в АГКЦ ждёт «антистресс-вечеринка»
02.11.17 13:06
2618 0
В ночь с 4 на 5 ноября Архангельский городской культурный центр присоединяется к Всероссийской акции. Программа соберёт лучшие творческие силы землячеств и этнокультурных объединений города и будет проходить сразу на пяти площадках АГКЦ.
 >
Фото помещено в архив издания
Мероприятие пройдёт в стиле антистресс-вечеринки, основная идея которой – дать гостям хорошо отдохнуть, расслабиться, почувствовать себя как дома.

В зоне арт-холла будет организована площадка «Творческий замес» с участием молодёжных коллективов города, состоятся мастер-классы от представителей различных народов и культур. Все желающие смогут поучаствовать в Турнире по гигантской дженге, ответить на вопросы викторины «Регионы России», сделать оригинальное фото в сценических костюмах в фотозоне «Примерь образ».

На главной сцене культурного центра состоится концерт с участием музыкальных групп Tony G, Last Rain,«Просто парни», «Риальто» и творческих коллективов города. Будут интересные конкурсы от ведущих.

В комнате отдыха посетителям представится прекрасная возможность проявить творческие способности и создать свой шедевр раскраски-антистресс, поиграть в популярные игры Xbox и увлекательные настольные игры.

Квест «Крадущаяся тень» подарит игрокам возможность весело и интересное провести время, ответить на каверзные вопросы, выполнить миссии и прийти к долгожданной победе.

А в малом зале творческая группа Infilm и Архангельское отделение кинематографистов России организуют площадку «Короткий метр». К показу запланированы две программы, состоящие из 4–5 короткометражных фильмов. Тема первой «Звёзды кино в коротком метре», второй – «Молодёжные комедии». Это картины со всей России, участники различных кинофестивалей.
Автор: АГКЦ
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей