Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Культура | Главные новости
Холдинг «Титан» поддержал инклюзивный праздник «Один мир на всех»
02.12.19 09:56
1737 0
Четвертый год подряд в ТРК «Титан Арена» состоялся инклюзивный праздник «Один мир на всех». Дети с ограниченными возможностями устроили модны показ, побывали на мастер-классе и встретились с Дедом Морозом.
 >
В минувшие выходные при поддержке Группы компаний «Титан», министерства труда, занятости и социального развития, а также многочисленных партнёров в «Титан Арене» состоялся инклюзивный праздник «Один мир на всех». Главная цель мероприятия – подарить особенным детям новогоднее настроение, внимание и улыбки.

Как отметил директор по экономике и финансам «дочки» холдинга - ООО «Титан Девелопмент» Сергей Яворский, этот уникальный праздник объединяет взрослых и детей, обычных ребят и «особенных». А еще исполняет мечту многих малышей – играть вместе со всеми, вне зависимости от состояния здоровья.

В этот праздник ребята с ограниченными возможностями в центре внимания. Они - главные герои торжества! Поют, танцуют, ходят по подиуму, ловят восторженные, а не косые взгляды.

Концертная программа по традиции была насыщена номерами. На импровизированной сцене в ТРК «Титан Арена» выступили коллективы Архангельска, Новодвинска, Северодвинска. Под овации прошел модный показ. Особенные дети устроили Fashion-show коллекции зима-2020. Причем всю показанную одежду ТРК «Титан Арена» подарил своим удивительным моделям.

Вообще подарков на празднике было много! Люди с ограниченными возможностями бесплатно посетили каток, научились делать новогодние игрушки на мастер-классах, поучаствовали в ярмарке подарков и танцевальном флэшмобе, ну и конечно встретились с Дедом Морозом, гномами и новогодними героями.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Культура | Лента новостей